cleanqueen

07.11
18:11

Клининговая компания: оно того стоит?

Почему имеет смысл направиться в клининговую компанию?
Это сохранение времени и нервов. Когда вы много работаете, у вас маленькие дети и времени нет даже на себя, тогда утруждаться уборкой, конечно, желания нет. Да и просто лень. Мы не говорим о обыденном протирании заметных площадей от грязи – речь о дальних углах и непростых поверхностях, требующих дополнительных стараний.
Сложные загрязнения. Безусловно, можно перебрать кучу форумов с рекомендациями по очищению сложных пятен подручными материалами самолично. Или закупиться дорогостоящим оборудованием и средствами, просмотреть набор инструкций и, в случае если улыбнётся удача, ничего не испортить. И не факт, что выбранный гель или порошок управится с загрязнениями и не уничтожит поверхность.



В клининговых компаниях работники в курсе, как устранять пятна с различных поверхностей, они имеют весь спектр средств и прекрасно справляются со всеми трудностями.
Скрупулёзный подход. Насколько часто вы добираетесь до люстры и карниза, перемещаете комод и обрабатываете межплиточные швы в ванной комнате? А ведь это места наибольшего сбора плесени и бактерий. Клининг-сотрудники дойдут до всех труднодоступных зон и не оставят без внимания ни одну деталь. Вдобавок клининговые фирмы предоставляют немало дополнительных услуг: химчистка ковров и мебели, мойка окон, удаление мусора после ремонта и так далее.
Доводы обозначили консультанты фирмы Clean Queen – уборка пространств для производственных предприятий, государственных органов, частных и коммерческих лиц.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


cleanqueen x0



Профессиональная клининговая компания "Clean Queen" занимается уборкой помещений для государственных учреждений, промышленных предприятий, коммерческих и частных лиц. Уборка после ремонта, химчистка мебели и ковров, мойка фасадов, уборка снега, мы